Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17507024
Переглядів оголошення: 4576
Переглядів
сьогодні:3

Вторинний ринок у Києві

Срочная продажа 3-комн. квартира на Троещине.
Каштановая 8а (начало Троещины).


Одобрена современными запросами!


Актуальная перепланировка, отличное месторасположение, дизайнерский ремонт.
Квартира двухсторонняя.

Метраж 73кв.м., 5-й этаж, средний, внутри дома.

Здесь есть все для комфортного проживания!

Здесь 3 отдельные комнаты личное пространство для каждого члена семьи. Здесь продуманная, дорогая кухня (механизмы Blum, материал Niemann) замечательное место для семейных завтраков и душевных вечеров. Здесь вместительная гардеробная для хранения вещей. Здесь современный ремонт. Здесь три кондиционера, бойлер, посудомоечная машинка, охранная сигнализация и подогрев полов. Здесь две застекленных лоджии. Здесь развитая инфраструктура.
Если у вас есть дети то можно быть спокойным за образование, в пешей доступности школы и дет.сады. Ремонт делали для себя: все качественно и продуманно дизайнером. Элитная сантехника (душ.кабина, унитаз-инсталяция, гигиенический душ), декоративная штукатурка, очень качественный ламинат, кафель и освещение лучших европейских производителей. Встроенная мебель и встроенная техника входит в стоимость. Квартира полностью готова к комфортному проживанию.


Стоимость 96000долл.
Без комиссии для покупателя.


За эти деньги вы приобретете больше чем квартиру стоимостью в 94000долл. Вы приобретаете свой собственный комфортный мир. Звоните/пишите договоримся на просмотр. Вы убедитесь, что фотографии и описание соответствуют реальности и эта квартира отличный вариант для проживания в Киеве!
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.