Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17488074
Переглядів оголошення: 3569
Переглядів
сьогодні:1

Продаж кімнат у Києві

Продажа 1комнаты в общежитии ул. Электриков, 30/5

(Подольскийр-н,Подол)

Общая площадь 17, кухня 10кв. м.

2этаж 5этажного дома.

Серия дома- Общежитее(Кирпич)

Экологически-чистый и зеленый массив г. Киева со своей развитой инфраструктурой. Уютная, компактная комнатав теплом кирпичном доме возле шикарной набережной Днепра.

Для кого: Если Вы мечтали жить в сердце столицы- на Подоле, но бюджет ограничен, тогда наш вариант то, что Вам нужно!! 20-25 минут пешим ходом до метро Контрактовая и Почтовая площадь.Отличнаякомнатаидеально подойдет для одого человека, под сдачу или для тех, кто планирует покупать жилье на долго и не планирует в дальнейшем переездов, а также ценит комфорт и хорошую социальную среду вокруг. В комнатебыл сделан хорошийремонт с заменой проводки, металлопластиковые окна. Общая кухня исанузел на 6 комнат с хорошимисоседями. Есть своя стиральная машина, холодильник, шкаф-купэ. Заезжай и живи!

Окружение: Река Днепр через дорогу с шикарной набережнной, Контрактовая и Почтовая площадь, Супермаркеты, школа, детский сад, скер, кинотеатр, рынок, кафешки.

Все документы готовы к сделке. Звоните сейчас и Вы получите полную и исчерпывающую информацию о квартире и документации.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.