Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17490830
Переглядів оголошення: 3849
Переглядів
сьогодні:5

Оренда приміщень у Києві

Стеценка, 48. Два отдельных входа, 4 кабинета с отличным офисным ремонтом, 2 санузла.Хорошая транспортная развязка. Рядом Большая Кольцевая дорога. По прямой - аэропорт Жуляны, что очень хорошо для бизнеса с точки зрения логистики. И вместе с этим - недалеко Пуща Водица, парки Нивки, Дубки, Сырецкий парк и Кириловский Гай.

Вблизи дома есть заправка, напротив супермаркет Novus, недалеко Трц Лавина, в пешей доступности Эпицентр и Ашан. Удобно для домашнего шоппинга, обеденных перерывов, а возможно и вашей фирмы.

Сам дом добротный и респектабельный. Опрятная территория с ограждением, есть паркоместа.

Весь второй этаж дома, а это 115 кв.м, стоимостью аренды 10$ за кв.м, может стать вашим коммерческим помещением, офисом.

Отдельные входы два, наличие скважины и отопительного котла подчёркивают вашу автономность: здесь всегда тепло, ваши сотрудники не толпятся в людном парадном и не пьют хлорированную воду городского водоканала, что важно в период карантинов. Два отдельных санузла, можно организовать один для сотрудников, второй - для посетителей офиса.

Светлые кабинеты (все с кондиционерами) разного размера и даже конфигурации. Вы можете всё обустроить и меблировать, как душа пожелает. Найдётся место и для кабинетов, и для рецепции, и для конференц-зала. Панорамные окна и выход на балкон наполнят ваш офис светом и воздухом.

Такое место вам просто не захочется покидать: домашний уют, умноженный на рабочую атмосферу
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.