Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 20237448
Переглядів оголошення: 233
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті у Києві

Катериновка микрорайон, Святошинского района, г. Киева. Прекрасный особняк 808 м2 на участке 10 соток в престижном, экологически чистом частном секторе Святошинского района. Проживая в Киеве, вы чувствуете себя далеко от городской суеты. Тишина,чистый воздух,удаленность от трассы, уникальное местоположение.
Дом многоуровневый,кирпичный, в жилом состоянии со всеми удобствами, мебелью, бытовой техникой, гаражом на 2 автомобиля.
Год постройки: 2009, высота потолков 4,2 метра.
На первом этаже: гостиная с камином, холл, гостевой с/узел, 2 спальни со своими с/узлами, кабинет, библиотека, кухня-столовая с выходом на террасу.
На втором этаже:холл с выходом на балкон, 2 спальни со своими с/узлами, "зимний сад".
На третьем этаже: свободная планировка.
Подвальное помещение можно использовать как бомбоубежище, есть все технические условия для длительного нахождения в безопасности. Есть несколько выходов, котельная с генератором, подсобно-складские помещения с холодильно-морозильными установками, 3 с/узла, сауна, комнаты отдыха, бильярдная, гараж.
Электричество: 20 кВт, газ, скважина 75 метров, индивидуальное газовое отопление, централизованная канализация, асфальтированный подъезд.
Небольшой сад с экзотическими деревьями.
Хорошая инфраструктура, рядом школа, детский садик, магазин. Удобная транспортная развязка: метро"Житомирская" в 5 минутах, "Академгородок" в 7 минутах общественным транспортом.
Участок 10 соток.
Фото, видео соответствуют.


Эксклюзивный договор, без комиссии для покупателя, рассмотрим все предложения, Торг реальному покупателю.
#913279
Показати більше

Поділитися оголошенням