Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17487837
Переглядів оголошення: 1440
Переглядів
сьогодні:2

Продаж будинків в місті у Києві

Современный дом расположенный в с. Чайки. Это тихое и живописное место вблизи Киева, в котором сочетаются все лучшие представления о комфортной загородной жизни.
Дом в два этажа плюс цоколь и мансарда на участке 15 соток, очень светлый и теплый. Площадь дома 270 кв.м., + мансарда 80 кв.м. Есть крытая терраса (50 кв.м) и отдельно стоящий капитальный гараж на две машины с подсобным помещением и генераторной (100 кв.м) во дворе.
На первом этаже расположены холл, большая кухня гостиная (47 кв.м) с выходом на террасу, санузел. На втором этаже три спальни, кабинет, санузел. Ремонт во всем доме выполнен из высококачественных материалов.
- Два котла газовый и пелетный универсальный автоматический котел (очень экономичный).
- Скважина 70 м., система очистки воды.
- Стабилизаторы напряжения,
- Аварийная система электроснабжения дизель генератор на 10кВт
- Видеонаблюдение и охранная система
Территория участка облагорожена кирпичным забором. На участке много зелени, хвойные и фруктовые деревья, малина, смородина, крыжовник, газон авто полив, мини типлица с французскими грядками.
В радиусе 1 км.: школа, детские дошкольные учреждения, игровые площадки; магазины, супермаркеты, рынок; поликлиника, аптеки, стоматология; рестораны и кафе; банк; салоны красоты и спортзалы; Новая Почта.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.