Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17497990
Переглядів оголошення: 2269
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Продаётся видовая 1комнатная квартира с стильным евро ремонтом, в новом жилом комплексе Велесгард, г. Вышгород ул. Ватутина 111А
Квартира расположена на 7 этаже 10 этажного дома. Вокруг дома лес и тишина. Свежий лесной воздух. Есть место для выгула собак.
Общая площадь квартиры 47м2, площадь кухни 16м2, жилая площадь 18кв.м.
В квартире достойная плитка и ламинат на полу , потолки натяжные , стены оклеены дорогими обоями. Полностью оборудованная мебелью и техникой большая 16 метровая кухня.
Санузел совмещен и оборудован ванной, умывальником , унитазом ,стиральной машиной.
Установлены счётчики на воду , электроэнергию и газ.
Готова для жилья, Не требует ремонта. Разумный торг.
Комплекс расположен в зеленой зоне в 3-х минутах езды от центра Вышгорода, в доме магазинчики , детский сад , в 5 минутах от комплекса супермаркеты Фора , Novus
В доме своя котельная, свой Жек , всё ухожено, чисто и красиво.
Закрытая территория , есть детские площадки , продуктовый магазин , громадная бесплатная парковка , детский сад. , салон красоты, пекарня с кофейней. Закрытая территория охраняется. Есть видеонаблюдение. .
В пешей доступности Киевское море, очень много мест для отдыха , экологически чистое место.
Комиссию агентству платит покупатель.
Осуществляем полное юридическое сопровождение. Для нас высший приоритет - это безопасность Вашей сделки!
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.