Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17500365
Переглядів оголошення: 2656
Переглядів
сьогодні:5

Новобудови у Києві

Наслаждайтесь жизнью у парка в одном из лучших комплексов Левого берега!
ЖК комфорт-класса Новый Аавтограф, ул. Генерала Жмаченко, 26. Строится по монолитно-каркасной технологии, наружные стены выполнены из керамического кирпича.
Технические характеристики квартиры: 1комнатная площадью 51,32 кв.м, планировка 1Г-2, 1 секция, 19 этаж, комната 17 кв.м, кухня-гостиная 20,5 кв.м, не торцевая, не граничит с лифтовой шахтой, возможна перепланировка, панорамное остекление, вид во двор, отопление: индивидуальный электрокотел и бойлер, состояние после строителей.
Безопасность: закрытая территория, контроль доступа на территорию комплекса, паркинга, внутреннего двора, круглосуточное дежурство мобильной группы охраны, видеонаблюдение 24/7 без слепых зон.
Комфорт: просторное стильное лобби, 3 скоростных бесшумных лифта Otis с технологией плавного хода, консьерж, подземный и гостевой паркинг, концепция двор без машин.
Локация и инфраструктура: в 1 мин ходьбы великолепный парк Победа с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, озером, кафе; в 10-15 мин - ст.м. Дарница, государственные и частные школы и детские сады, супермаркеты, рестораны, кафе, банки в 3-10 мин пешком.
ЖК на финальной стадии строительства. Вам не придется жить рядом со стройкой, так как дома комплекса сдаются одновременно.
Цена: 90000$, без комиссии для покупателя.
Выгода: в уже сданном Жк Автограф цена 1к. квартиры такой площади на 10000-15000$ выше.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.