Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17515191
Переглядів оголошення: 3722
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Продаю без комиссии и затрат на посредников.
Идеальное предложение для клиентов с высокими требованиям к комфортному проживанию.
Предлагается к продаже квартира в закрытом комплексе клубного типа на проспекте Шевченко -"Климовский дом" . Комплекс расположен на территории 1.4 га и находится в окружении 2 парков -ботанического сада и парка Победы.Территория комплекса закрыта, круглосуточная охрана , видеонаблюдение по периметру , очень высокий уровень обслуживания. все это делает проживание в комплексе удобным и безопасным .
Общая площадь квартиры 280 кв.м. Квартира прекрасно зонирована - просторная кухня-гостиная 85 кв.м. . Отдельный кабинет, мастер спальня со своей гардеробной и санузлом. , 2 детские комнаты , В квартире всего 4 отдельные комнаты, 3 санузла, 2 гардеробные, техническая комната со второй кухней. Собственное Отопление! Окна выходят в тихий двор в сторону ботанического сада.
В доме есть подземный паркинг и гостевая парковка. В цену входит место в паркинге.
В шаговой доступности от дома. - комплекс "Сады Победы" и фитнес-центр ARK-SPА.
Большой благоустроеный парк Победы рядом с домом позволит совершать пешие или велосипедные прогулки, активно заниматься спортом на свежем воздухе.. гулять с детьми. Эта квартитра-идеальная альтернатива частному дому !
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.