Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17527532
Переглядів оголошення: 2292
Переглядів
сьогодні:2

Новобудови у Києві

Одесса, Жк 28-я Жемчужина, Фонтанская дорога 58/3, 4к, 122м2, 380.000$, без%. Продажа 4-х комнатной квартиры в Жк 28-я Жемчужина, Фонтанская дорога 58/3, Приморский р-н (10 станция Большого Фонтана), Одесса. 4-й этаж (5). Площадь 122/76/13 м2. Цена 380 000 $. Комиссия 0%. Спп. Состояние - с новым дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Никто не жил.

Вашему вниманию одна из самых шикарных квартир города!!!!!!

Стиль неоклассика
Напольное покрытие и декор стен: уникальный нанотехнологический продукт, керамическая плита большой площади форматом 2400 на 1200 ( тип оникс)
Окантовка холла, оконные порталы, столешница на кухне и острове - испанский мрамор Emperador Dark - самый популярный мрамор из всех продаваемых натуральных камней. Его ценят не только за природную красоту рисунка и за тёплый оттенок, но и за свойства и высокие технические показатели.
Все металлические элементы декора и декоративные опоры, вставки мебели, элементы сантехники выполнены из нержавеющей стали с булатированием (Гальваническое покрытие нитридом титана), которое сохраняет золотистый вид деталей не смотря на контакт с водой.
Широкоформатные криволинейные зеркала бронзового цвета тип кристалл, с фасетным срезом, в невероятном диаметре больше 2х метров и наборные панно ассиметричного дизайна , визуально расширяющие пространство.
Дверные ручки ( литьё ) покрыты гальваникой 24К.
Сами двери скрытого монтажа с открытием инсайт, из массива дерева с двух сторон со стеклянным полотом ( лакобель бежевый) тип кристалл, с усиленными петлями
Наличники, декоративные Панели, фасады шкафов и скрытых гардеробных изготовлены из мдф с латексной краской (что позволяет изделию на долго сохранить эффект новизны)

Люстры во всех помещениях, в комплектации с кристаллом К9 чистоты подобранные из лимитированных коллекций.
Комфортный трёхместный диван с латексным наполнителем, в Ткани с пропиткой нити от загрязнений, с декоративными элементами стиля Roberto Cavalli, с раскладным двухместным спальным местом.

В Каждой из трёх спален имеются вместительные шкафы, косметические столики, двуспальные кровати с наличием подъёмного механизма и ниши для хранения белья.

Во всех комнатах, включая санузлы, по периметру в кессонах расположена Светодиодная подсветка потолка итальянского производителя, так же подсвечены все оконные порталы, кухня ( навесные шкафы, рабочая поверхность, мрамор )

Подводя итоги мы имеем 122 м кв. комфорта и органичности индивидуально разработанного дизайна с душой в деталях

Итого: Гостиная совмещена с кухней, 3 спальни, 2 сан узла, 2 гардеробные, Ссылка на 3D тур:
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.