Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17530595
Переглядів оголошення: 1946
Переглядів
сьогодні:1

Новобудови у Києві

Без комиссии! От Собственника! Продаю видовую двухуровневую 3х к. квартиру с прекрасной планировкой 99, 70 кв. м, 2 секция. Жк Днепровская Мрия комфорт-класса расположен рядом с Дарницкой площадью в Днепровском районе Киева, улица Сосюры, 6.
Жк повышенной комфортности, расположен в стороне от дороги, где не слышен гул машин и все окна выходят на придомовую закрытую охраняемую территорию со своими детскими и спортивными площадками, магазинами, кафе и парковыми дорожками.
При этом расположение дома позволяет быстро доехать до любой точки Киева на маршрутках или машине,
либо пройти пешком по улице Строителей за 15- 20 минут до метро Дарница.
Молодые семьи с детками могут не беспокоиться, чем занять ребенка в свободное время - рядом знаменитый Дворец подводного спорта, где есть множество кружков и клубов не только по плаванью, но и фитнесу, танцам и другим направлениям.
Выбор школ и детсадиков не маленький, все в пешей доступности.
Мамочки с малышами отдохнут и погуляют на своей территории около дома, где есть игровые и спортивные площадки, удобные лавочки и охрана с видеонаблюдением.
Подземная парковка порадует автолюбителей - прямо из лифта Вы попадаете на подземную стоянку своего авто, как в Жк бизнес-класса.
Квартиры сдаются с черновой отделкой, лазерная стяжка пола, штукатурка, счетчики на воду и электричество, радиаторы, окна Рехау.
Отопление Жк автономное.
Район развивается сумасшедшими темпами и застраивается новыми комфортными домами других ЖК.
Рядом множество Трц, супермаркетов, кафе, поликлиники, фитнес-клубы, рынки и многое другое.Срок ввода в эксплуатацию - февраль 2022 года.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.