Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17531080
Переглядів оголошення: 2081
Переглядів
сьогодні:1

Новобудови у Києві

В продаже квартира со свободной планировкой 34,2м2 в Кд Березинский на комфортном 3м этаже 5-ти этажного дома. Дом уже построен, проводятся внутренние отделочные работы. Дом кирпичный, с наружным утеплением и фасадной штукатуркой. Квартира продается после строителей: входная металлическая дверь, энергосберегающее Мпо остекление, перегородка отделяющая санузел, узлы учета и ввод в квартиру всех коммуникаций (без разводки). По Вашему желанию Застройщик выполнит отделку квартиры за умеренную плату, что существенно минимизирует Ваши затраты времени и финансов.Индивидуальное электрическое отопление, застекленная лоджия.
На территории комплекса и в подъездах будет вестись круглосуточное видеонаблюдение. На входе в подъезд установлены бронированные двери и оборудованы домофоны. Также предусмотрен закрытый двор, детская площадка, зоны отдыха, гостевой паркинг. Над оформлением придомовой территории работают ландшафтные дизайнеры.
Кд Березинский отличается своей индивидуальностью и интересным дизайном, при строительстве использовались высококачественные материалы и новые технологии.
Цена 29500 $. Отличный вариант как для себя, так и под инвестицию! Без комиссии для покупателя!
Можем рассмотреть и другие актуальные варианты с разными площадями в Кд Березинский. Спешите, часть квартир уже распродана.
С уважением, Ваш риелтор Валентина +38 067 565 55 75
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.