Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17542664
Переглядів оголошення: 4963
Переглядів
сьогодні:1

Оренда квартир у Києві

Долгосрочная аренда 3К квартиры в историческом и деловом центре столицы по адресу бульвар Леси Украинки, 21-б на Печерске .

Просторная и уютная квартира общей площадью 93,5кв.м расположена на 5-м этаже 22-х этажного дома. Полностью меблирована в классическом стиле и комфортна для проживания.

Две светлые раздельные спальни 19 и 15кв.м с видом из окон на тихий двор. Одна из них может послужить либо детской комнатой, либо кабинетом.

Большой гостиный зал 23кв.м с действующим электрическим камином и выходом на большую застекленную лоджию. Здесь приятно провести время за просмотром большого плазменного телевизора на мягких креслах. А при необходимости диван можно разложить и получается еще одно большое спальное место.

Компактная кухня 10кв.м с собственным застекленным балконом оборудована абсолютно новой мебелью и оснащена бытовой техникой: электрическая варочная поверхность, мощная вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь. И маленьким приятным бонусом является капсульная кофемашина.

В кухне и гостиной имеется минимальный набор необходимой посуды, что позволит вам не беспокоится об этом на первое время.

Отдельная ванная комната и санузел с умывальником. Вся сантехника в отличном состоянии и исправно работает.

В прихожей вам будет удобно одеть обувь в красивом старинном кресле. Здесь установлен вместительный шкаф-купе с зеркалами в пол и в комнатах также много места для хранения вещей.

В доме три пассажирских лифта. Чистое и ухоженное парадное. Работает домофон и консьерж-сервис. Во входной группе есть почтомат Новой почты.

Территория вокруг дома охраняется 24/7. На заднем дворе небольшая детская площадка. А также паркинг для жителей и гостей дома. Всегда есть свободные места, что редко встретишь в центре города.

В радиусе 500м от дома отлично развитая вся городская инфраструктура. От магазинов и аптек, садиков и школ до ВУЗов, посольств, медучреждений, бизнес и торговых центров.

Буквально рядом с домом премиальный фитнес-центр Царский.

А для прогулок и приятного времяпрепровождения в пешей доступности Национальный ботанический сад им. Гришко, Парк Вечной Славы, Печерский ландшафтный парк.

Ближайшая станция метро Печерская всего в 5-ти минутах ходьбы.

Цена аренды 1600$+коммунальные услуги. Залоговая сумма 1600$( возвращается по окончании срока аренды).
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.