
1з8








Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17542664
№ 17542664
Переглядів оголошення: 4963
Переглядів
сьогодні:1
сьогодні:1
Оренда квартир у Києві
Долгосрочная аренда 3К квартиры в историческом и деловом центре столицы по адресу бульвар Леси Украинки, 21-б на Печерске .Просторная и уютная квартира общей площадью 93,5кв.м расположена на 5-м этаже 22-х этажного дома. Полностью меблирована в классическом стиле и комфортна для проживания.
Две светлые раздельные спальни 19 и 15кв.м с видом из окон на тихий двор. Одна из них может послужить либо детской комнатой, либо кабинетом.
Большой гостиный зал 23кв.м с действующим электрическим камином и выходом на большую застекленную лоджию. Здесь приятно провести время за просмотром большого плазменного телевизора на мягких креслах. А при необходимости диван можно разложить и получается еще одно большое спальное место.
Компактная кухня 10кв.м с собственным застекленным балконом оборудована абсолютно новой мебелью и оснащена бытовой техникой: электрическая варочная поверхность, мощная вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь. И маленьким приятным бонусом является капсульная кофемашина.
В кухне и гостиной имеется минимальный набор необходимой посуды, что позволит вам не беспокоится об этом на первое время.
Отдельная ванная комната и санузел с умывальником. Вся сантехника в отличном состоянии и исправно работает.
В прихожей вам будет удобно одеть обувь в красивом старинном кресле. Здесь установлен вместительный шкаф-купе с зеркалами в пол и в комнатах также много места для хранения вещей.
В доме три пассажирских лифта. Чистое и ухоженное парадное. Работает домофон и консьерж-сервис. Во входной группе есть почтомат Новой почты.
Территория вокруг дома охраняется 24/7. На заднем дворе небольшая детская площадка. А также паркинг для жителей и гостей дома. Всегда есть свободные места, что редко встретишь в центре города.
В радиусе 500м от дома отлично развитая вся городская инфраструктура. От магазинов и аптек, садиков и школ до ВУЗов, посольств, медучреждений, бизнес и торговых центров.
Буквально рядом с домом премиальный фитнес-центр Царский.
А для прогулок и приятного времяпрепровождения в пешей доступности Национальный ботанический сад им. Гришко, Парк Вечной Славы, Печерский ландшафтный парк.
Ближайшая станция метро Печерская всего в 5-ти минутах ходьбы.
Цена аренды 1600$+коммунальные услуги. Залоговая сумма 1600$( возвращается по окончании срока аренды).
Показати більше
Коментарі до оголошення
що б мати можливість залишати коментарі,
Увійти
або
Реєстрація.
919777 Сдам долгосрочно 3-к квартиру Киев, Печерский
1 600у.о.
Останні зміни ціни(у.о.)
Ціна не змінювалася за останні 30 діб
Жила (m²):
56 m²
Кімнат:
3 -кімн.
Поверх:
5 пов.
Загальна (m²):
93 m²
Кухня (m²):
10 m²
Поверховість:
22
Пропозиція:
Посередник
Тип стін:
Цегла
Платежі:
1000-2000 грн
Комісія:
Без комісії
Тип аренди:
Тривала оренда квартир
Зручності:
Меблі, Пральна машина, Холодильник, Телевізор, Домофон
Відгуки про магазин
0 відгуків
Всі відгуки про магазин
Інші оголошення автора
6 оголошень
Користувач Олена розмістив оголошення у категорії Нерухомість, Оренда квартир у місті Київ, Київська область. Він написав "919777 Сдам долгосрочно 3-к квартиру Киев, Печерский", користувач оголосив вартість у 1 600 у.о. з можливістю торгу. Оголошення було розміщено 23 грудня 2021 р.
Ви також можете розмістити своє безкоштовне оголошення на нашій дошці безкоштовних оголошень Оголоша. Розміщуючи оголошення, ви можете вказувати вартість Вашого товару або послуги, вибирати стан товару, що продається, як нове або б/у, а також вказувати різні параметри в багатьох рубриках і категоріях сайту Оголоша.
Ви також можете розмістити своє безкоштовне оголошення на нашій дошці безкоштовних оголошень Оголоша. Розміщуючи оголошення, ви можете вказувати вартість Вашого товару або послуги, вибирати стан товару, що продається, як нове або б/у, а також вказувати різні параметри в багатьох рубриках і категоріях сайту Оголоша.