Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17564003
Переглядів оголошення: 4313
Переглядів
сьогодні:7

Вторинний ринок у Києві

Без комиссии для покупателя. Отличная просторная квартира в фундаментальном кирпичном доме 2005 года, удобная для жизни двухсторонняя планировка: все комнаты раздельные, два санузла, кухня с выходом на балкон, есть второй балкон. Сделан добротный ремонт: венецианская штукатурка, бамбуковая паркетная доска, полы с подогревом в ванной, качественная плитка в санузлах, два кондиционера, бойлер.
Большой шкаф-купе в холле, кухня из дерева со встроенной посудомоечной машиной, вытяжкой, холодильником, столешница сделана из камня на заказ в Италии. Окна гостиной, кухни и спальни выходят в тихий двор.
Квартира очень теплая при небольших коммунальных платежах, отличная шумоизоляция, установлена сигнализация Дсо (полиция), домофон. В доме есть лифт. Уютный и зеленый двор с достаточным количеством паркомест, также есть круглосуточная парковка возле Сильпо рядом с домом. Для пеших прогулок - парк Нивки с озерами. Развитая инфраструктура: супермаркет, школа, детский сад. Станции метро Нивки и Святошино 5 минут пешком. Возможна продажа квартиры со всей мебелью полностью или частично. Быстрое освобождение.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.