
1з8








Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17579368
№ 17579368
Переглядів оголошення: 927
Переглядів
сьогодні:2
сьогодні:2
Продаж будинків в місті у Києві
Предложение От Застройщика! Без Комиссии Для Покупателя!Спешите - Остался Всего Один ДОМ!
Коттеджный Городок "Сhaletvillе" закрытого типа, расположился у подножья соснового леса, с молодыми соснами на участке. Земля в собственности: ц.н. - под строительство и обслуживание жилого дома.
Общая площадь территории 3 га.
Коттеджи строятся в одном архитектурном стиле Шале.
Вашему вниманию предлагается 2 проекта в одном уровне общей площадью по 100кв.м: огромная кухня-гостиная с потолками 4м! 3 раздельные спальни, 2 с/у, котельная-постирочная, просторная терраса с потрясающими видами на лес и зелёную зону двора.
Материал стен: керамические блоки
Утеплитель: базальтовая вата
Крыша: металлочерепица
Коммуникации: эл-во 15 кВт, своя скважина под каждым домом и индивидуальная канализация;
подогрев пола (водяной).
Наши дома мы предлагаем с базовым ремонтом: окрашенные стены краской на водной основе, плитка в гостиной, кафель - в с/у, ламинат - в спальнях, межкомнатные двери, натяжные потолки.
Участок под каждым домом: 6,25 соток. Особенность участка - свой индивидуальный природный ландшафт!
По периметру забор. Отмостка, парковка на 2 авто и терраса выложены тротуарной плиткой.
Отличное место для жизни - здесь очень тихо и живописно, по экологии - безупречно, так как нет никаких промышленных предприятий. Рядом сосновый лес и на участке тоже!
Молодые сосны ещё очень долго будут радовать Ваш глаз, так как деревьям всего 10-12лет!
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение!
В скором времени на территории комплекса будет своя инфраструктура: бассейн, тренажёрный зал, семейный ресторанчик, мини-маркет, гостевая парковка, сквер и детская площадка.
Асфальтированный подъезд. Всего двадцать пять минут езды по комфортабельной трассе и Вы - в Голосеевском районе столицы. А в 5 мин. езды вся необходимая городская инфраструктура: рынки, 3 супер-маркета Сильпо, Атб, ЭКО-маркет, поликлиника, больница, банки, 3 рынка, школы, д/сады. Рядом конноспортивный клуб Боливар и ресторан Ранчо Боливар.
Приглашаем к нам на ознакомление с нашим городком и
на прогулку в зимний сосновый лес! Я Вам гарантирую - Вы не потратите своё время зря!
Показываю в эти выходные с 10:00 до 15:00.
Звоните заранее, что бы записаться на просмотр!
Отдел Продаж
Показати більше
Коментарі до оголошення
що б мати можливість залишати коментарі,
Увійти
або
Реєстрація.
923520 Продам 4-к дом Васильковский, Путровка
115 000у.о.
Останні зміни ціни(у.о.)
Ціна не змінювалася за останні 30 діб
Площ.буд.:
100 m²
Площ.діл.:
6 сот.
Поверховість:
1 пов.
Кухня:
20 m²
Пропозиція:
Посередник
Кімнат:
4
Комісія:
Без комісії
Зручності:
Кухня, Басейн
Відгуки про магазин
0 відгуків
Всі відгуки про магазин
Користувач Снежана розмістив оголошення у категорії Продаж будинків, Нерухомість, Продаж будинків в місті у місті Київ, Київська область. Він написав "923520 Продам 4-к дом Васильковский, Путровка", користувач оголосив вартість у 115 000 у.о. з можливістю торгу. Оголошення було розміщено 21 січня 2022 р.
Ви також можете розмістити своє безкоштовне оголошення на нашій дошці безкоштовних оголошень Оголоша. Розміщуючи оголошення, ви можете вказувати вартість Вашого товару або послуги, вибирати стан товару, що продається, як нове або б/у, а також вказувати різні параметри в багатьох рубриках і категоріях сайту Оголоша.
Ви також можете розмістити своє безкоштовне оголошення на нашій дошці безкоштовних оголошень Оголоша. Розміщуючи оголошення, ви можете вказувати вартість Вашого товару або послуги, вибирати стан товару, що продається, як нове або б/у, а також вказувати різні параметри в багатьох рубриках і категоріях сайту Оголоша.