Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17649339
Переглядів оголошення: 1028
Переглядів
сьогодні:2

Вторинний ринок у Пісочині

Если бы у меня была семья с ребёнком, я бы искала для себя двухкомнатную квартиру. Чтобы у ребёнка была отдельная комната и у меня с мужем тоже. Чтоб рядом была хорошая школа, чтоб парковочное место возле дома, чтобы парк был, развлекательная инфраструктура. А потом задумываюсь...

Где же принимать гостей, если в одной комнате ребёнок, во второй наша с мужем спальня? Ну не на кровати же?И вот в этот момент начинаешь думать, что двух комнат уже мало. Вот бы кухню- студию.Чтобы все гости могли в ней собираться.

Сейчас появилась Та Самая квартира. Да, большая квартира с двумя раздельными спальнями, просторной гостиной и кухней состоящей из зоны для приготовления блюд переходящей в обеденную зону для приема гостей. Лучшая планировка, которую я видела!
У вас будет две уютные ,светлые ,отдельные комнаты, просторный зал для приема гостей , компактная ванная комната, большая кухня для торжественных мероприятий, гардеробная и вместительная кладовая комната. Двухсторонняя солнечная квартира и Всё это в пешей близости к Центру города Харькова.

Просто перевозите свои вещи, любимую мебель и живите счастливо.
Показы всего 2 дня. 11 и 12 марта. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.Цена 40000$ или лучшее предложение.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.