Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 27826540
Переглядів оголошення: 1839
Переглядів
сьогодні:3

Сировина/ матеріали у Києві

Предлагаю чертежи дробилки для измельчения, отходов органических и неорганических материалов, различного происхождения, за исключением не дробимых , металлических включений.
Не предназначена для влажных, более 40%, жирных, липких, волокнистых а также взрывоопасных материалов. При необходимости, окажу помощь в изготовлении, в режиме онлайн.
Дробилка роторного типа, вертикального исполнения. Обработка материала производится методом высокоскоростного ударного воздействия.
В зависимости от обрабатываемого материала и требований предъявляемых к тонине помола готового продукта, возможно исполнение одно, двух и трехступенчатой конструкции помольной камеры. Выброс продуктов помола производится вентилятором установленным на общем валу.
Твердость обрабатываемого материала до 6 ед. по шкале Мооса. Начальный размер сырья не более 40 мм. Производительность до 8 т\час.
Выходная фракция продукта, тонина помола, зависит от характеристик материала (физико-механических свойств исходного сырья) и требуемой тонкости помола.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.