Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17598487
Переглядів оголошення: 4550
Переглядів
сьогодні:6

Вторинний ринок у Кривому Розі

В поиске квартиры Вам, Уважаемый покупатель, зачастую пытаются навязать свой эксклюзивный ремонт, за который Вы, не желаете переплачивать. И тогда возникает вопрос: Как быть? И как приобрести квартиру за адекватную цену в хорошем районе? Учитывая данные пожелания покупателя, мы предлагаем Вам, рассмотреть двухкомнатную квартиру на Дружбе, по улице Кокчетавской в Долгинцевском районе.

Дом кирпичный, находится в отличном месте. Двор и подъезд ухоженный. Соседи адекватные. В шаговой доступности все необходимое для современного проживания: садик, школа, магазины, супермаркеты, сферы услуг и хорошая транспортная развязка.

Квартира двухсторонняя, не угловая, находится на востребованном 2-ом этаже 3-х этажного дома с застекленным балконом. Общая площадь квартиры 44 м2. В квартире теплые и светлые, проходные комнаты, с кухней в 6 м2 и совместным санузлом.

Квартира в жилом состоянии и требует ремонта. В квартире все родное, окна и балкон деревянные, поменяны трубы отопления и частично сантехника. Счетчики на свет воду и газ, по свету счетчик день/ночь, долгов по квартире нет. В общем, квартира готова к продаже и ждет своего нового владельца.

Не упустите свой шанс! Звоните, пишите, смотрите…

АН IDEAL учасник Спілки Фахівців з Нерухомості України — СФНУ.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.