Загрузка

Укр

Магазин PRO

Сегодня каждый знает, что такое интернет-магазин. Совершать покупки онлайн можно с любой точки мира, в любое время суток даже не выходя из дома. А для предпринимателей - это отличный способ увеличить продажи и привлечь много покупателей без больших расходов.

Вы продаете товары или предоставляете услуги, но у вас еще нет своей интернет-площадки? У нас есть прекрасная новость! На базе Ogolosha.ua можно создать онлайн-магазин с уникальным адресом.

Магазин Pro – это возможность продвигать бизнес на площадке, которую ежедневно посещают тысячи пользователей, и с каждым днем их количество увеличивается. Благодаря удобному и понятному интерфейсу, сделать свой магазин на Оголоша можно очень просто и быстро.

Для начала – заполните название с фото или логотипом. Затем добавьте контактные данные, по которым с вами смогут связаться. Для того, чтобы потребители побольше узнали о вас, напишите небольшое описание товаров и услуг.

Один из самых важных критериев в онлайн-продажах – это узнаваемость магазина. С помощью Магазин Pro есть возможность забронировать VIP адрес для своего интернет-магазина. А знакомое многим окончание ogolosha.ua привлечет к вам еще больше людей.

Для того, чтобы ваш магазин можно было найти в интернете, в Магазин Pro есть SEO-заголовок и SEO-описание. При чем и на русском, и на украинском языках. Они отображаются в поисковой выдаче и помогают обратить внимание клиентов на ваш сайт.

Также у нас можно изменять цвет онлайн-платформы. Вы можете выбрать страницу в красном, синем, желтом или зеленом цвете, а также оставить стандартный окрас Оголоша – ярко-голубой.

И главное, теперь только для пользователей Магазина PRO доступен импорт объявлений.

Создавайте свой магазин с уникальным адресом на Ogolosha.ua! Это легко, не занимает много времени и доступно каждому!


Создать Магазин PRO (для зарегистрированных пользователей)