Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17531199
Переглядів оголошення: 7866
Переглядів
сьогодні:3

Оренда будинків у Києві

Сдается дуплекс с ремонтом в закрытом коттеджном городке, в окружении леса. Въезд через шлагбаум, система видео наблюдения, комплекс полностью заселен. Построен из красного кирпича, огражден деревянным забором, установлены откатные ворота.
В дуплексе очень удобная планировка и сделан современный красивый ремонт, есть вся необходимая мебель и техника. На первом этаже находится большая кухня гостиная, санузел и просторный холл. На втором этаже хозяйская спальня со своей гардеробной и выходом на балкон, две детские и санузел. На третьем мансардном этаже обустроена зона отдыха.
В доме центральные канализация, газ и скважина, что облегчает эксплуатацию. По первому этажу разведены теплые полы, а также в санузле 2го этажа. Во дворе дома и вокруг всего городка вековые сосны, парк в 100 метрах. На машине добираться в Киев буквально 15 минут, к центру Бучи - 5 минут. В 200 метрах торговый комплекс City Market и супермаркет Фора. В паре километров расположились загородный Спа комплекс Адмирал, клуб Campa и спортивный комплекс Мта в Пуще-Водице.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.