Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17560715
Просмотров объявления: 1379
Просмотров
сегодня:3

Продажа домов в городе в Киеве

Продажа дома, на берегу залива Днепра, Дом находится на закрытой охраняемой территории Кг "Итальянский квартал"
3 этажа, общей площадью184 м.кв по паспорту, ( по факту 270 ) в доме 4 спальни. Просторная кухня - гостиная с выходом на террасу, с потрясающим видом на береговую линию и залив Днепра. Встроенная кухня выполненная под заказ, встроенная бытовая техника известных производителей.Дизайн интерьера выполнен в традиционном стиле. Стиль в котором все детали уютного и роскошного интерьера, с дорогими аксессуарами, дарят своему владельцу покой и комфорт. При продаже остается все.
Дом укомплектован итальянской и французской мебелью. уютные спальни, с гардеробными. Видовой балкон с спальни родителей, 11 м.кв.
На 3 этаже кабинет и домашний кинотеатр, небольшой спортзал.
Дом находится в первой линии от залива, прекрасная панорама, тишина и пение птиц.
Перед домом парковка на 2 автомобиля. Участок 2,5 сотки. Все коммуникации городские. Отопление дома 2 контурный газовый котел фирмы Vaillant. Постирочная находится в топочной на 1 этаже. В каждой комнате кондиционер.Дом подключен к охране. Материал стен - керамотерм 35 см. толщина + 14 см утеплитель, крыша керамическая черепица + 20 см утеплитель ( минеральная вата), фундамент - сваи, 8 метров глубина. Дом очень теплый в зимний период и не жаркий летом.Благоустроенная территория коттеджного городка, 24/7 под охраной. Рядом есть супермаркет, ресторанный комплекс "Яхта". Развитая инфраструктура Оболонского района в 5 минутах. Хорошая транспортная развязка.
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.