Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17621670
Просмотров объявления: 2000
Просмотров
сегодня:1

Продажа домов в городе в Гостомеле

Кирпичный таунхаус с ремонтом в 10 км от Киева

Видео презентация

на сайте

Хотите найти загородный дом под Киевом, который будет соответствовать принципу цена = качество? У нас есть отличный вариант двухэтажный таунхаус в Гостомеле с ремонтом, расположенный в закрытом коттеджном городке Ривьера.

Таунхаус отличается удобной планировкой, которая легко подстроится под число жильцов и их потребности: кухня-гостиная, кабинет, три спальни, два санузла, лоджия и терраса.

Что уже есть в загородном доме под Киевом

В таунхаусе не только завершены строительные работы и проведены коммуникации, но и произведен ремонт. В процессе строительства использовался керамоблок, а утепление осуществлялось с помощью пенопласта.

Проведены коммуникации:
Индивидуальное отопление.
Теплый пол.
Электричество, газ и вода.
Скважина и центральная канализация.

В доме под Киевом уже есть напольная плитка и ламинат, кухонная мебель Ikea, встроенная бытовая техника и межкомнатные двери. На внутреннем дворе таунхауса два парковочных места и огороженная территория.

Инфраструктура таунхауса в Гостомеле

Двухэтажный таунхаус в Гостомеле расположен между двумя озерами и ручьем Рокач, где можно отдохнуть и провести время наедине с природой. При этом вблизи дома есть все необходимые объекты инфраструктуры: Паспортный стол, Гостомельский совет, Укрпочта и Новая Почта, супермаркет Фора, ЛотОк и магазин Юбилейный. Недалеко от коттеджного поселка Ривьера находится стадион, а дорога до Украинского гуманитарного института и Академии мудрости на личном автомобиле займет 5-7 минут. Расстояние до Киева 10 км.
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.