Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17629311
Просмотров объявления: 1592
Просмотров
сегодня:6

Аренда квартир в Киеве

Сдается в долгорочную аренду 3-к квартира в Соломенском районе, ул. Стадионная, д.13. Метро в 10 минутах ходьбы. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома. Площадь 80 кв.м. Квартира перепланирована, гостинная совмещена с кухней, балконом и прихожей, таким образом сформировано просторное, уютное и очень светлое помещение (41 кв.м) с эркером и панорамными окнами с красивым видом прекрасное место для времяпрепровождения с семьей или друзьями.
В квартире три спальни. Все окна во двор.
Квартира меблирована: прихожая шкаф-купе, гостинная комод, большая тумба под телевизор с ящиками для хранения и бескаркасный диван-трансформер, кухня встроенная мебель с дубовой столешницей, холодильник Samsung, открытые дубовые полки, стол, диван и табуретки, спальня 1 новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и нишей для хранения, шкаф, спальня 2 полуторная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф и комод, спальня 3 раскладной двуспальный диван с нишей для хранения и письменный стол.
Дизайнерский ремонт 2019 года в сочетании стиля лофт и скандинавского стиля. Паркетная доска, двери из цельного ясеня, подоконники из лиственницы, качественная сантехника и отделочные материалы, в том числе дизайнерская плитка на полу/стенах в кухне, ванной, прихожей и в эркере, а также стена в гостинной из старинного австрийского кирпича. Теплый пол в ванной и в эркере.
Кухня со встроенной техникой: газовая плита Gorenje, электродуховка Teka, большая посудомоечная машина Bosch, большая мойка и качественная сантехника, осмо-фильтр для получения питьевой воды. Отопление центральное, холодное и горячее водоснабжение (и бойлер на случай отключений горячей воды), газ стиральная машина Electrolux.
Цена 22 000 грн / месяц
Торг
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.