Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17474185
Просмотров объявления: 994
Просмотров
сегодня:2

Рации и другие телефоны в Николаеве

Мини-АТС
Мини-коммутатор для дома и офиса
ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: удержание, перехват, возврат, перевод и отклонение вызова; автоматический секретарь; записная книжка; журнал звонков (исходящие/ входящие); будильник; Mini CRM — CTI-приложение (отображение информации о звонке, менеджер базы данных, синхронизация с Outlook). VoIP-шлюз, протокол SIP, компрессия G711, G729; 1 WAN-порт Ethernet 10/100 Base-T; 1 LAN-порт Ethernet 10/100 Base-T; точка доступа Wi-Fi стандарта 802.11 b/g с поддержкой протоколов безопасности WPA и WPA2; интернет-маршрутизатор и брэндмауэр (DHCP, NAT).

НАСТРОЙКА И РАСШИРЕНИЕ: конфигурирование через графический интерфейс с помощью компьютера или меню базовой станции. Обновление версий системного ПО при помощи протокола HTTP.
ПИТАНИЕ: через адаптер от сети 220 В, 50/ 60 Гц. При сбое в системе питания сохраняется соединение по одной внешней аналоговой линии: позвонить можно с устройства (телефона или факса), подключенного к a/b порту.

ГАБАРИТЫ: базовая станция — 280x165x110 мм

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
Модель SOHO — новый продукт из серии OfficeServ. Обладая всеми основными функциями АТС и богатыми возможностями по настройке, станция позволяет вести одновременно до четырех разговоров, подключаться к Интернету (посредством стандартного порта Ethernet) и задействовать возможности Wi-Fi сетей.
При первом включении на монохромном ЖК-дисплее (3,9 дюйма) автоматически отобразится «мастер настройки», который поможет пользователю задать оптимальные параметры работы АТС (установки передачи данных и режимов телефона), а также зарегистрировать беспроводные трубки WIP-5000M.
Система обеспечивает перехват, возврат, удержание, перевод и отклонение вызова, автоматический повторный набор номера (используется и для вызова занятой линии в течение определенного периода). Например, можно во время текущего разговора поставить поступивший вызов на удержание или принять его на другом телефоне, а затем вновь вернуться к первому собеседнику. Естественно, есть и опция «не беспокоить», запрещающая получение звонков отдельным абонентом. Функция Toll Level позволит установить уровень ограничения на звонки для дневного и ночного режимов (Day/ Night) с беспроводных аппаратов, а автосекретарь (Auto Attendant) осуществит тональный донабор номера требуемого внутреннего абонента и первичное распределение входящих вызовов («Для доступа в «Отдел сбыта» нажмите единицу или дождитесь ответа секретаря» и т.п.).
Предусмотрена возможность быстрого набора номера одной кнопкой (заранее запрограммированной), а также с использованием телефонной книги (до 250 контактов). Кроме того, в памяти телефона хранятся 30 входящих/ исходящих и пропущенных вызовов.
В режиме конференции допускается участие до четырех человек (как по внутренним, так и по внешним линиям). Есть два типа этого сервиса: «конференция для группы» и «однократная конференция». В первом случае вызываются абоненты, зарегистрированные как участники группы (допускается деление на 5 групп), а во втором — приглашаются отдельные желающие вступить в разговор.
В системе SOHO интегрирован VoIP-шлюз на четыре голосовых канала с поддержкой протокола сигнализации SIP и компрессии G.711 (64 кб/с) и G.729 (8 кб/с). Также АТС поддерживает обмен данными по беспроводной локальной сети с различными устройствами (ПК, карманный компьютер), оснащенными Wi-Fi интерфейсами. Рекомендованное количество персональных компьютеров в беспроводной сети — 6. Рабочий диапазон частот — 2,400-2,483 ГГц.
Резюме: Станция обеспечивает все необходимые функции по работе с вызовами. Отличный вариант для небольшого офиса, где сотрудники часто покидают рабочее место, но при этом постоянно должны быть на связи. К достоинствам следует отнести и возможность установки четырех внешних VoIP-соединений. Данную АТС можно настроить самостоятельно, не обладая специальными знаниями.
Станция осталась после переезда офисного отделения аграрной фирмы.
К сожалению, трубка была где-то утеряна, но можно заменить на абсолютно любую трубку с любого телефона.
Цена занижена в 4-5 раз от реальной рыночной стоимости.
Готов выслушать предложения.
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.