
1з12












Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 10743043
№ 10743043
Переглядів оголошення: 17230
Переглядів
сьогодні:41
сьогодні:41
Сировина/ матеріали у Дніпрі
Пластификатор для тротуарной плитки С3Пластификатор для бетона Есть в наличии
Мешок 25 кг.
Пластификатор С-3 — суперпластификатор с3 с комбинированным противоморозным и ускоряющим действием. Добавка предназначена для производства бетонных работ в условиях пониженных и отрицательных температур, для предотвращения замерзания подвижной бетонной смеси до начала тепловой обработки, а также для высокоподвижных бетонных смесей, при возведении монолитных конструкций в теплое время года.
Область применения:
производство высокоподвижных товарных бетонов в нормальных условиях и в условиях пониженных температур (до -10ºС);
бетоны высокого класса, мостовые и дорожные бетоны;
изделия и конструкции с повышенными характеристиками по водонепроницаемости, морозостойкости, коррозионной стойкости и т.д;
изделия в условиях ТО.
Действие:
Пластификатор С-3 позволяет:
повысить подвижность бетонной смеси с П1 до П5;
обеспечить рост ранней прочности при температурах до -10оС;
повысить прочность бетона на 15-20% при неизменном кол-ве цемента;
снизить водопотребность бетонной смеси на 10-20%;
улучшить характеристики долговечности (водонепроницаемость, морозостойкость, коррозионную стойкость);
снизить расход цемента при одинаковой прочности с бездобавочным;
снизить водопотребность и расслаиваемость бетонной/растворной смеси;
снизить параметры ТО.
Дозировка:
Добавка дозируется в количестве 0,5-2,5% от массы цемента по сухому веществу, вводится с водой затворения и рассчитывается по формуле:
Например: расход добавки 1,5%, на 100 кг цемента кол-во добавки = (100*1,5)/(1,21*34)=3,6 л.
Форма поставки:
Пластификатор для бетона С-3 поставляется в мешках по 25 кг.
Пластификатор С-3 производится в виде раствора готового к применению порошка. Для производства раствора добавки из порошка необходимо его развести водой в соотношении 1:2 (порошок: вода) и хорошо размешать. Дать раствору отстояться в течении суток и еще раз перемешать.
Получаемый водный раствор должен иметь плотность 1,2-1,22 г/см³.
Производители плитки и заборов советуют добавлять:
Пластификатор для тротуарной плитки расход 0,5 % от массы цемента - 0,5 кг на 100 кг цемента.
Пластификатор для заборов 0,8% от массы цемента
Показати більше
Коментарі до оголошення
що б мати можливість залишати коментарі,
Увійти
або
Реєстрація.
Пластификатор для тротуарной плитки С3
1 500грн
Останні зміни ціни(грн)
Ціна не змінювалася за останні 30 діб
Стан товару
Новий - товар в заводській упаковці, в повній комплектації, має гарантійний термін.
Відгуки про магазин
0 відгуків
Всі відгуки про магазин
Інші оголошення автора
6 оголошень
Про магазин
Формы для тротуарной плитки
Формы заборов стеклопластик на профильной трубе
Формы для столбов, наборных столбов
Формы КРЫШЕК для заборов и столбов
Формы памятников из АБС
Формы памятников из стеклопластика
Формы гробниц из АБС
Формы оградок из АБС пластика
Формы опорных плит под памятники из АБС
Користувач ЧП Сторожко розмістив оголошення у категорії Бізнес та послуги, Сировина/ матеріали у місті Дніпро, Дніпропетровська область. Він написав "Пластификатор для тротуарной плитки С3", користувач оголосив вартість у 1 500 грн з можливістю торгу. Оголошення було розміщено 30 травня 2019 р.
Ви також можете розмістити своє безкоштовне оголошення на нашій дошці безкоштовних оголошень Оголоша. Розміщуючи оголошення, ви можете вказувати вартість Вашого товару або послуги, вибирати стан товару, що продається, як нове або б/у, а також вказувати різні параметри в багатьох рубриках і категоріях сайту Оголоша.
Ви також можете розмістити своє безкоштовне оголошення на нашій дошці безкоштовних оголошень Оголоша. Розміщуючи оголошення, ви можете вказувати вартість Вашого товару або послуги, вибирати стан товару, що продається, як нове або б/у, а також вказувати різні параметри в багатьох рубриках і категоріях сайту Оголоша.