Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17591279
Переглядів оголошення: 1925
Переглядів
сьогодні:2

Продаж будинків за містом в Одесі

В продаже частный дом 250 метров на 10 сотках земли со всеми правоустанавливающими документами, и коммуникациями, который расположен возле г.Одесса (10минут на авто) Сухой Лиман, п.г.т. Таирово. Это закрытый, жилой кооператив состоящий из 23 коттеджей. Конкретный дом самый большой по общей площади и по площади участка-аналогов нет.

Состояние дома-выполнено 80% ремонта. Разведенены все коммуникации(2-х контурный газовый котел). Осталось доделать потолки, стены ровно выведены под покраску или обои. Все 5 санузлов облицованы дорогостоящей , современной плиткой, выполнен санфаянс. Закуплены мраморные умывальники, душевые, дорогие люстры и т.д.(при ппродаже остается все новому хозяину).

1-ый этаж состоит из: прихожая(5м), топочная (5 метров), кухня гостинная (24м.)с выходом на террасу, переходящая в зал(32м)с выходом на террасу, две комнаты (13 и 16 м), в комнатах три санузла(3.5, 3.5, 6м), так же есть гардеробные и огромный спортзал (43 метра). На первом этаже везде выложено дорогой питкой, и везде теплый пол.

2-ой этаж: 3 комнаты по ( 20+17+16метров) два просторных санузла, гардеробные. Выход на террассу.

Дом на сигнализации.

Есть подрядная организация, которая качественно продолжит выполнение ремонта по Вашему окончательному вкусу, расскажем и покажем все по проделанной работе, оборудует мебелью и техникой.

Данный дом возможно приобрести в рассрочку. Звоните риелтору он поможет Вам купить свою мечту
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.