Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 27306961
Переглядів оголошення: 823
Переглядів
сьогодні:2

Продаж приміщень в Одесі

Продажа. Здание жилого дома на улице Уютной в районе Отрада, в Одессе.
Здание полностью реконструировано, с новыми коммуникациями, новый ввод электричества. Заменены перекрытия и отреставрированы оригинальные декоративные элементы интерьера и фасад.


Интерьер выполнен в одном стиле — свежий, яркий и удобный в использовании. Его легко поддерживать в таком виде, будто он совсем новый. Арендаторам такое очень нравится и квартиры всегда сдаются быстро.


Площадь — 500 метров
Этажей — 4 и подвал
Отдельных квартир — 12


Расположение — по 3 квартиры на этаже. 5 квартир с террасами или большими балконами, все окна смотрят на Восток, в сторону моря. На 3м и 4м этажах видно море.


Сейчас все сданы в аренду и приносят доход.


Отрада считается одним из самых престижных и атмосферных мест в Одессе. Напротив театра Музкомедии и в километре от парка Шевченко. Отсюда до центральных пляжей 2 поворота и 500 метров. Место очень популярно и у местных и у приехжих. Для жизни идеально.

Звоните, чтобы согласовать удобное время для просмотра
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.