Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11432239
Переглядів оголошення: 3340
Переглядів
сьогодні:3

Продаж землі у Борисполі

Киевская Область, Бориспольский Район, Процевский Сельский Совет, Село ПРОЦЕВ

Продажа живописного земельного участка в Киевской области, в Бориспольском районе, село Процев. Площадь земельного участка: 0.12 га. Целевое назначение: 01.05 Для индивидуального садоводства. Частная собственность. Земельный участок оформлен на физическое лицо. Участок правильной прямоугольной формы расположен в сосновом лесу на дамбе. Рельеф: ровная поверхность (не требует земляных работ и планирования). Геологические и гидрологические условия благоприятны для строительства, хороший плодородный почвенный покров для садоводства и огородничества.

Оценочная стоимость земельных участков: 1100$ (тысяча сто долларов Сша) сотка.

Отличное место для постоянного места жительства, также под дачу. На соседних улицах постоянно проживающие соседи. На многих участках начато строительство, современные дома и коммуникации, перспективное место. Газ и электричество по улице с возможностью подключения. Подъезд - новый асфальт по дамбе, непосредственно по заезду к участку - грунтовая дорога. Точные координаты: 50.197387, 30.769279.

Месторасположение: через улицу Центральная с выездом на дамбу Процев-Кийлов - 41 км. Дорога отличная, без пробок и тянучек. К поселку Кийлов - 11 км. Возле участка находятся три водных объекта: слева от участков протекает река Днепр, Андреевский канал расположен слева от локации, и недалеко течет река Павловка. К Днепру ведет прямой путь на Киев через остров, где расположена база отдыха "Грин Парк" и Restaurant "Saloon Texas". К речке Павловка - 2 км. Неподалеку находится Щучье поле. Место, куда множество людей отправляются на рыбалку. На острове отличный пляж, куда съезжаются с прилегающих поселков на отдых и позагорать.

В километре от локации расположена база отдыха и посуточная сдача в аренду домов за городом. В 3 км по направлению к поселку Кийлов - люди занимаются рыбалкой на карасей. Это отличное место для загородной жизни, активного отдыха и прекрасного времяпровождения!

Работаем на эксклюзивных договорах, сотрудничаем с представителями других агентств.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.