Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11442897
Переглядів оголошення: 3431
Переглядів
сьогодні:4

Продаж будинків в місті у Василькові

Продается дом (садоводческое общество "Тепловик", с/совет Малосолтановская, Васильковский район, Киевская область) площадью 80 кв.м.. В доме есть кухня-студия 35 кв.м. с возможностью внесения индивидуальных дизайнерских решений, на втором этаже есть комната 16 кв.м., которую можно переоборудовать под спальню/детскую/гостевую, прихожая, общий санузел. Дом находится на земельном участке 0, 619 га / 6 соток с возможностью покупки 3 соток рядом.
На территории участка есть летний душ, наружный туалет, садовые качели-кровать, фруктовые и ягодные растения (яблони, груши, алыча, абрикос, крыжовник, 2 вида винограда, смородина).
Дом имеет подземный гараж 35 кв.м., на территории есть колодец, из которого в дом с помощью насоса осуществляется подача воды. В кухне-студии, санузле и в коридоре установлен теплый пол. Есть необходимые подключения для установки электро- или твердотопливного котла. Размер ежемесячных коммунальных платежей включая взнос в кооператив составляет 600 грн. Дом утеплен, придомовая территория хорошо освещена.
В доме установлена сигнализация Дсо.
Дом расположен в 25 минут езды от ст. метро "Выставочный центр". В 5 минутах ходьбы находится живописное озеро, где можно купаться и ловить рыбу.
В 5 км находится пгт. Борова, супермаркет "Фора", универмаг, школа, больница, остановки маршруток и электрички до центрального ж/д вокзала г. Киева.
В 1 км/20 мин пешком есть продуктовый и строительный магазины.
Улица, на которой находится дом, хорошо освещается фонарями, зимой выполняется уборка дороги от снега, периодично производится вывоз мусора.
Тихое, уютное место, которое идеально подходит для семейного отдыха или для комфортного постоянного проживания в летнее время, а при установке электро- или твердотопливного котла и в зимнее.

097 229 61 81 Анна
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.