Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17585295
Переглядів оголошення: 2255
Переглядів
сьогодні:2

Продаж будинків в місті в Ірпені

Продажа таунхауса 2019 года постройки с новым ремонтом. Все выполнено с натуральных материалов. Расположение дома в экологически чистом районе сбережет Ваше здоровье.
В Таунхаусе есть 3 этажа. На первом этаже коридор, гостиная, кухня-студия и санузел. На втором спальня, детская комната, коридор, гардеробная и ванная комната с санузлом. На третьем этаже мансардная комната.
Лестница с лед-подсветкой.
* В кухне студии на 1-м этаже встроенная кухня с техникой: индукционная плита, духовая печь, вытяжка, микроволновая печь, холодильник. Так же кондиционер, телевизор со Smart tv. Двухспальный диван. В санузле размещаются туалет, умывальник, гигиенический душ и стиральная машина.
* В спальне на втором этаже так же телевизор со Smart tv и тёплый пол. Большая двухместная ортопедическая кровать, люстры с красивой подсветкой, кондиционер. В детской комнате так же теплый пол, комната без мебели. В ванной зеркало с подсветкой, гигиенический душ, ванная, полотенцесушитель, бойлер, пол с подогревом.
На третьем этаже двухспальный угловой диван. С обеих сторон места для хранения, под комоды и тумбочки.
Таунхаус оснащён охранной системой , камерой, датчиками движения и другими датчиками против злоумышлеников. Территория ограждена деревянным забором, имеется паркоместо.
.
Продажа с мебелью и техникой.
Есть видео, пишите вайбер.
В таунхаусе никто не проживает, просьба заранее договариваться на просмотр. Задаток берем, сделку осуществляем быстро.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.