Загрузка

Укр

Что такое бонусный счет?

Бонусный счет содержит начисленные пользователю условные "деньги", которые по своей значимости приравниваются к фактическим деньгам, которые поступают на счет пользователя при пополнении личного счета. То есть: 1 бонус = 1 гривне. Поэтому для простоты понимания, бонусы на бонусном счету также маркируются как гривны.

В отображении общего баланса пользователя, деньги личного счета и бонусного - суммируются, и пользователю выводится общая сумма.

Бонусные деньги начисляются пользователю за различные действия на сайте, а также в случае каких либо отдельных акций сайта. Действия, за которые пользователь получает бонусные деньги, имеют соответствующее информирование.

Бонусными деньгами пользователь может оплачивать любые действия над объявлениями или со своим магазином.

Бонусные деньги - нельзя переслать другому пользователю.

Бонусные деньги имеют актуальные срок действия, который составляет 10 дней, с момента последнего начисления бонусов. Если на бонусном счете были уже начислены бонусы, и в этот момент, ввиду какого-то действия пользователя или акции сайта, пользователю были начислены еще бонусы, то срок действия всех бонусов будет отсчитываться с момента "последнего" начисления бонусов. По истечению 10 дней, все оставшиеся бонусы будут аннулированы.

При активации каких-либо платных услуг сайта, при которых подразумевается использование бонусного счета, всегда изначально расходуются бонусные деньги и только потом личные.